Wann Betreff
Sa 23.10.2021 09:30-16:00 Biketour Kanton Schwyz (TC9)
So 24.10.2021 -
Mo 25.10.2021
AlperoseQuer Schneisingen
So 24.10.2021 (ganztägig) CX Worldcup Zonhoven
Fr 29.10.2021 (ganztägig) Biketreff Abschlussabend
Sa 30.10.2021 17:00-23:45 Leiteressen
So 31.10.2021 00:00-23:00 CX Worldcup Overijse
Di 02.11.2021 19:30-22:00 Hallentraining
So 07.11.2021 (ganztägig) Hombi Trainingsquer
Di 09.11.2021 19:30-22:00 Hallentraining
So 14.11.2021 (ganztägig) CX Worldcup Tabor
Di 16.11.2021 19:30-22:00 Hallentraining
So 21.11.2021 (ganztägig) CX Worldcup Koksijde
So 21.11.2021 (ganztägig) Radquer Hittnau
So 21.11.2021 (ganztägig) Radquer Hittnau
Di 23.11.2021 19:30-20:30 Wintercup Berglauf
Di 23.11.2021 19:30-22:00 Hallentraining
So 28.11.2021 (ganztägig) CX Worldcup Besançon
Di 30.11.2021 19:30-22:00 Hallentraining
So 05.12.2021 (ganztägig) CX Worldcup Antwerpen
Di 07.12.2021 19:30-22:00 Hallentraining
Fr 10.12.2021 19:00-22:00 Wintercup Kegeln
So 12.12.2021 (ganztägig) CX Worldcup Val di Sole
Di 14.12.2021 19:30-22:00 Hallentraining
Sa 18.12.2021 (ganztägig) CX Worldcup Rucphen
So 19.12.2021 (ganztägig) CX Worldcup Namur
Di 21.12.2021 19:30-22:00 Hallentraining
So 26.12.2021 (ganztägig) CX Worldcup Dendermonde
Di 28.12.2021 19:30-22:00 Hallentraining
So 02.01.2022 (ganztägig) EKZ CrossTour Meilen
So 02.01.2022 (ganztägig) CX Worldcup Hulst
Di 04.01.2022 19:30-22:00 Hallentraining
So 09.01.2022 (ganztägig) Radquer SM Steinmaur
So 09.01.2022 (ganztägig) Radquer SM Steinmaur
Di 11.01.2022 19:30-22:00 Hallentraining
Di 11.01.2022 20:15-21:15 Wintercup Korbballwurf
So 16.01.2022 (ganztägig) CX Worldcup Flamanville
Di 18.01.2022 19:30-22:00 Hallentraining
So 23.01.2022 (ganztägig) CX Worldcup Hoogerheide
Di 25.01.2022 19:30-22:00 Hallentraining
Sa 29.01.2022 -
So 30.01.2022
Radquer WM Fayetteville
Di 01.02.2022 19:30-22:00 Hallentraining
Di 08.02.2022 19:30-22:00 Hallentraining
Di 08.02.2022 20:15-21:15 Wintercup Vierkampf
Di 15.02.2022 19:30-22:00 Hallentraining
Di 22.02.2022 19:30-22:00 Hallentraining
Di 01.03.2022 19:30-22:00 Hallentraining
Di 08.03.2022 19:30-22:00 Hallentraining
Fr 11.03.2022 19:00-22:00 Wintercup Dart
Di 15.03.2022 19:30-22:00 Hallentraining
Di 22.03.2022 19:30-22:00 Hallentraining
Sa 07.05.2022 (ganztägig) Eröffnungsfeier Dorftreff
Di 16.08.2022 20:15-21:15 Wintercup